Астрахань, 27.04.2016, 02:02

Медицинские документы после ДТП вызывают сомнения и требуют перепроверки

Вопрос №10419806 из г. Астрахань
опубликован 27.04.2016, 02:02
Мне доставили без сознание посли ДТП 13.09.08 г скоро помош ЦРБ для фобриеоват заключение суд ед експерта а 15.09.16 г перовадили РКБ заклучение црб отличаютса от виписка РКБ, виписка РКБ доказывают о том что заключение ложно ето может служит написат жалоба внов открывшимся обстоятелствам потому что ето доказывают кто был заролом автомобила в ДТП.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДТП произашол в Азербайджане. По етому нада обрашатса Верховного Суд Азербайджана для етого нада доказателства( напрмер потерпевши каторо находилса в салоне автомобила показывают автомобил несколко рас перварачывалса однако автомобил даже нерас непереварачывал полко согнуто двери еше болокирован левый стороно двери поетому ана сама вышл из машына. что нада тово что доказат автомобил не переварачывал и по етому ана из салона не смог упас 2- что нада тово что доказат заклучение судмед експерта заведмой ложно

01.05.2016, 12:22

К сожалению, на данном сайте российские юристы, а не азербайджанские.

02.05.2016, 08:35

С заявлением вам следует обращаться в прокуратуру. Обращение в суд с ходатайством о пересмотре уголовного дела по вновь открывшимся обстоятельствам - это прерогатива прокуратуры.

27.04.2016, 10:05
Оценка автора вопроса:
ето я знаю какой докумнт нада потверждаюши етово

ДТП произашол в Азербайджане. По етому нада обрашатса Верховного Суд Азербайджана для етого нада доказателства( напрмер потерпевши каторо находилса в салоне автомобила показывают автомобил несколко рас перварачывалса однако автомобил даже нерас непереварачывал полко согнуто двери еше болокирован левый стороно двери поетому ана сама вышл из машына. что нада тово что доказат автомобил не переварачывал и по етому ана из салона не смог упас 2- что нада тово что доказат заклучение судмед експерта заведмой ложно

01.05.2016, 12:22

К сожалению, на данном сайте российские юристы, а не азербайджанские.

02.05.2016, 08:35