Налетел на бордюр и перевернулся - ДТП, штрафы и подделка документов — моя история
Здравствуйте, Дмитрий ни чего тут еще не просрочено, а если просрочено можно и восстановить, вам действительно нужно обращаться в прокуратуру и суд
Обжаловать постановление об административном правонарушении можно в течение 10 дней со дня его получения. Дело желательно перефотографировать. Также обратитесь в следственный комитет по факту фальсификации доказательств.
Дмитрий, Вам нужно восстанавливать срок на обжалование постановления о привлечении Вас к административной ответственности. Основания имеются.
Подавайте заявление в следственный комитет по факту подлога документов. После этого подавайте жалобу в областной суд на само постановление об АП.