Сотрудникам дома ремесел лишили денежных выплат из-за раннего ухода с работы - законно ли это?
4 марта в пятницу сотрудники дома ремесел (относятся в отделу культуры в Ивановской области) работая без обеда (с 13 до 14), с учетом короткой смены в препраздничный день ушли домой с работы в 16 часов (рабочий день до 18, минус час обеда, минус час короткая смена. За ранний уход с работы сотрудников лишили денежных выплат стимулирующего характера специалистам муниципальных учреждений культуры утвержденной постановлением правительства Ивановской области от 08.02.2012 No 32-п. Законно ли это.
Вполне законно.
Разве у вас был приказ руководителя о работе без обеда и т.д?