Курган, 09.03.2016, 19:24

Банк обещает продать кредит могу ли я забрать соглашение на обработку персональных данных, и поможет ли это мне.

Вопрос №9936889 из г. Курган
опубликован 09.03.2016, 19:24
Банк обещает продать кредит могу ли я забрать соглашение на обработку персональных данных, и поможет ли это мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте письменное заявление о расторжении соглашения на обработку, банк должен ответить и расторгнуть, а вот поможет ли это Вам сказать трудно.

09.03.2016, 19:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Нет, не поможет.

09.03.2016, 19:32

КАКОМУ СОТРУДНИКУ БАНКА ОБРАТИТСЯ С ОТКАЗОМ ОБ ОБРАБОТКЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

09.03.2016, 20:20

Пишите на имя руководителя подразделения банка.

09.03.2016, 20:21

Не тратьте время на ерунду, лучше поищите возможность заработать и расплатиться с кредитом

09.03.2016, 20:21

На имя руководителя. В письменной форме. Второй экземпляр с отметкой о принятии банком заявления оставьте у себя.

09.03.2016, 20:23

А ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ, ВСЕ РАВНО ТАК ПРОЩЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ ПЕЧАТЬ ЧТО ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИНЯТО

09.03.2016, 20:23

Можно и при личной. Главное, чтобы поставили отметку с датой и подписью сотрудника.

09.03.2016, 20:25

ПО ПОЧТЕ ПРИШЕЛ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ О ВЫПЛАТЕ ВСЕГО КРЕДИТА, ДЕНЕГ НЕТ, ПЛАТИЛИ ПО ЧАСТЯМ, НО ПЛАТЕЖИ БЫЛИ МЕНЬЩЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО ЧТО ДЕЛАСТЬ

09.03.2016, 20:46

Обжалуйте судебный приказ и при рассмотрении дела в судебном заседании попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так снизите сумму долга.

09.03.2016, 21:17