Возникший гидронефроз - последствия для студента военного вуза
Учусь в военном вузе-1 курс! У меня врождённый гидронефроз. Сейчас лежу в госпитали, так как он обострился! Но дело в том что на ВВК у меня его не нашли и я им не чего не сказал о болезни! 1 вопрос-меня комиссуют? 2 вопрос-что будет мне за то что я ничего не сказал? Я ведь получается скрыл?
Добрый день. Если Ваше заболевание не может быть у военнослужащего, то могут и отправить на ВВК с последующим увольнением
1. Если будете молчать, то пойдете служить дальше. Зачем молчать. Это серьезное заболевание. Пусть проводят ВВК и увольняют.
2. Ничего не будет.