Как избавиться от табачного дыма в доме, если живешь с бывшим мужем
Вынуждена жить с бывшим мужем. Курит в доме (частный дом), а я не выношу табачный дым, уговоры не помагают. Можно-ли как то на него найти управу?
Лучший ответ
Никак нельзя. Закон об ограничении курения табака не распространяет свое действие на частные жилые дома.
Здравствуйте. Выселяйте, если дом Вам принадлежит - обращайтесь в суд
Мне не понравился Ваш ответ.