Несправедливые требования от ООО Кредитэкспресс - просроченная задолженность и несуществующая книга
Мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс, что у меня просроченная задолженность от 09.06.2011 г. Принципал: ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест на сумму 699.00 рублей за книгу Великие тайны прошлого 1:1 которую я никогда не получал по почте и не где не приобретал, а так же начислена пеня 363.23 руб. и издержки за несвоевременную уплату 20.02.2016 г. в сумме 290.00 руб. Прошу помочь мне разобраться в этой ситуации.
Здравствуйте, Александр. Можете выкинуть это письмо. Срок исковой давности - три года. Его даже можно не читать и не вспоминать чего Вы не получали.