Когда родительница злоупотребляет видеосъемкой в школе - как предотвратить неправомерное использование и защитить детей.
Обратитесь с жалобой в управление образования
Максим Вячеславович, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ на мой вопрос. Дело в том, что вся информация (зачастую недостоверная) размещается на ЮТУБе, Твиттере, в газете Блокнот, на блоге губернатора Ростовской области, пишет президенту, в прокуратеру и т.д. Мы писали тоже коллективное письмо, но наши претензии никто не собирается рассматривать. Учителя своими sms-ками довела до гипертонического криза. В общем, вся школа только и делает, что по десятому кругу отвечаем во все инстанции. Как щградить школу от таких неадекватных родителей, которые мешают образовательному процессу?
Добрый день! Напишите лично в отдел полиции о привлечении ее за клевету