Белово, 09.03.2016, 20:12

Как написать заявление судебному приставу об исполнении судебного решения о порядке общения с ребенком?

Вопрос №9937361 из г. Белово
опубликован 09.03.2016, 20:12
Скажите пожалуйста на какую ст ссылаться чтобы написать суд приставу заявление о не исполнении суд решения, а именно был определен порядок общения с ребенком и решение вступило в законную силу 2 мес назад, но ребенка муж так и не увидел мать не дает и номер тел стоит в черном списке. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнит лист у пристава и исполнительное производство возбуждено!!!! идти с заявление на словах?! Хотим письменно!!!! так как сама должник суд пристав

09.03.2016, 20:37

обратитесь с простым письменным заявлением

09.03.2016, 20:39

Здравствуйте! Исполнительный лист получали? исполнительное производство возбуждено?

09.03.2016, 20:14

Да получали, возбуждено исполнительное производство.

09.03.2016, 20:28

Что предпринимал пристав? если ничего не делает - пишите жалобу на его бездействие.

09.03.2016, 20:29

так заставляйте пристава работать

09.03.2016, 20:31

К приставу мы еще не обращались, ходили в опеку ее вызывали на беседу где она обещала больше не препятствовать но на сегодняшний день все без изменения, вот хотим завтра к приставу идти с письменным заявлением, т.к сама должник суд пристав. вот и хотим узнать на какую статью ссылаться

09.03.2016, 20:32

чтоб идти к приставу нужно испол.лист получить и прелъявить

09.03.2016, 20:34

напишите заявление на возбуждение испол производ.!потом контролируйте пристава

09.03.2016, 20:34

Исполнит лист у пристава и исполнительное производство возбуждено!!!! идти с заявление на словах?! Хотим письменно!!!! так как сама должник суд пристав

09.03.2016, 20:37

обратитесь с простым письменным заявлением

09.03.2016, 20:39