Как подать в суд на СУ-155 и взыскать неустойку за задержку сдачи жилья - перспективы положительного исхода и гарантии
Хочу подать в суд на су 155 взыскать неустойку за просроченное время сдачи жилья возможен положительный результат и каковы гарантии?
Гарантий никто не дает. Обращайтесь в суд, представляйте доказательства, доказывайте свою правоту, статьи
Здравствуйте. такого рода ответ можно получить только на личной консультации юриста с изучением документов.
Взыскать неустойку вполне реально в общих чертах если.
Здравствуйте! Конечно возможен, если иск обоснован. Поторопитесь, есть слухи о его скором банкротстве
Обращайтесь в суд! У меня недавно с ними был процесс.... Решение положительное)))) Обращайтесь к нам поможем!
Перед подачей искового заявления в суд необходимо обратиться к застройщику с письменной претензией. По истечении 10 дней можно обращаться в суд. Звоните, поможем составить претензию, иск, при необходимости, можем участвовать в процессе. Реально взыскать неустойку, штраф, моральный вред и представительские расходы на юриста.