Как подать в суд на СУ-155 и взыскать неустойку за задержку сдачи жилья - перспективы положительного исхода и гарантии

Хочу подать в суд на су 155 взыскать неустойку за просроченное время сдачи жилья возможен положительный результат и каковы гарантии?
Лучший ответ

Гарантий никто не дает. Обращайтесь в суд, представляйте доказательства, доказывайте свою правоту, статьи 55-57 ГПК РФ

Здравствуйте. такого рода ответ можно получить только на личной консультации юриста с изучением документов.

Взыскать неустойку вполне реально в общих чертах если.

Здравствуйте! Конечно возможен, если иск обоснован. Поторопитесь, есть слухи о его скором банкротстве