Предварительный договор для покупки комнаты несовершеннолетнему - отличается ли он от обычного и как его правильно оформить?
Отличается ли предварительный договор для покупки комнаты несовершеннолетнему от обычного? Если да,то можно узнать примерную форму заполнения договора, а то в интернете я не нашла? Хочу купить комнату несовершеннолетнему сыну. Ответы обратитесь к юристу в вашем городеможно не писать! Предворительный договор нужен в органы опеки, для того чтобы сначало продать его долю в одной кв.заранее спасибо.
Практически ничем не отличается, только Вы себя вписываете как представителя несовершеннолетнего, действуя в его интересах и осуществляете покупку.
Можете не обращаться лично.
Составление письменных документов экспертами на сайте - на возмездной основе.