Спор о задолженности - Как поступить, если в предварительном договоре о выкупе комнаты отсутствует пункт о оплате после освобождения
Выкупаю комнату в двухкомн. Квартире у администрации, заключили предварительный договор где я должна произвести оценку данной комнаты и оплатить ком. услуги с момента подписания договора. Я все выполнила. Теперь администрация настаивает, чтобы я оплатила задолженность возникшую с того момента как комната освободилась. В предварительном договоре такого пункта нет. Что делать?
Лучший ответ
Уазать администрации на отсутствии пункта в договоре об оплате, в случае неурегулирования вопроса мирным путем идти в суд.