Возможен ли временный ввоз автомобиля из Украины в Крым без замены номеров?
Проживаю в Крыму, гр. РФ. Имею автомобиль, зарегистрированный еще при Украине в Крыму с 2002 года. С 1.04 с.г. согласно Постановления Правительства РФ необходимо заменить гос. номера на российские. Но, тогда я не смогу выезжать на Украину на нем к родственникам, т.к. хохлы авто с российскими номерами из Крыма не пропускают. Есть ли вариант временного ввоза этого же авто из Украины в РФ, в частности, в Крым без замены номеров? Спасибо!
Лучший ответ
нет пока такой возможности
Благодарю Вас за полезную консультацию!