Если подается частная жалоба на определение суда, возможно ли параллельно возбудить исполнительное производство у приставов?

Вопрос №9937922 из г. Краснодар
опубликован 09.03.2016, 21:05

Если подается частная жалоба на определение суда, возможно ли параллельно возбудить исполнительное производство у приставов?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да точно, был 1 суд, крайсуд, и я написал об отсрочке выселения, последовало всё оставить в силе и можно написать частную жалобу в течении 2-х недель.

09.03.2016, 22:09

можно смело просить выдать испол.лист в суде

09.03.2016, 22:18

в зависимости какое определение обжалуется

09.03.2016, 21:10

О выселение и снятии с регистрационного учёта

09.03.2016, 22:00

точно частная жалоба а не апелляционная????

09.03.2016, 22:03

Да точно, был 1 суд, крайсуд, и я написал об отсрочке выселения, последовало всё оставить в силе и можно написать частную жалобу в течении 2-х недель.

09.03.2016, 22:09

можно смело просить выдать испол.лист в суде

09.03.2016, 22:18