Развести ли нас сразу, если муж против, и как делить имущество при наличии денег только с моей стороны от родственников
Хочу развести с мужем. У нас есть малолетний ребёнок. Могут ли нас развести сразу, если он будет против?! И как делить имущество, если на его преобретение давали деньги родственники только с моей стороны?!
расторжение брака может быть отложено для примирения сторон, если имеются малолетние дети и один из супругов против.
Раздел имущества можно произвести отдельно от расторжения брака и взыскания алиментов
Здравствуйте! Вас может развести только суд, при этом, если муж против - могут предоставить срок для примирения. Имущество, нажитое в браке делится пополам, при отсутствии соглашений и брачного договора
При хорошем юристе разделят имущество таким образом, что останетесь довольны.