Выплата на пластиковую карту

Вопрос №9938299 из г. Ставрополь
опубликован 09.03.2016, 21:45
Можно ли открыть пластиковую карту или счет на ребенка для перечисления детских выплат ребенку 9 лет и один годик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Совершенно не понятно, о каких выплатах идет речь? Если это компенсация за детский сад, то причем тут детские выплаты?

Да и в случае, если речь идет о выплатах детских пособий, то получателем их является мама (или папа, или опекун). Но никак не сам ребенок.

09.03.2016, 23:38

А управление труда не будет возражать если счета будут открыты на детей

09.03.2016, 21:58

Будет возражать. И банк будет. Реквизиты получателя (ФИО) по платежным документам должны обязательно совпадать с ФИО владельца счета.

09.03.2016, 23:39