Выплата на пластиковую карту
Можно ли открыть пластиковую карту или счет на ребенка для перечисления детских выплат ребенку 9 лет и один годик.
Здравствуйте. Совершенно не понятно, о каких выплатах идет речь? Если это компенсация за детский сад, то причем тут детские выплаты?
Да и в случае, если речь идет о выплатах детских пособий, то получателем их является мама (или папа, или опекун). Но никак не сам ребенок.
А управление труда не будет возражать если счета будут открыты на детей
Будет возражать. И банк будет. Реквизиты получателя (ФИО) по платежным документам должны обязательно совпадать с ФИО владельца счета.