Уфа, 09.03.2016, 21:58

Меня попросили уволиться по собственному желанию 2.03.2016, а 9.03.2016 узнала о беременности. Какие права я сейчас имею?

Вопрос №9938397 из г. Уфа
опубликован 09.03.2016, 21:58
Меня попросили уволиться по собственному желанию 2.03.2016, а 9.03.2016 узнала о беременности. Какие права я сейчас имею?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уже уволились, то ничего вернуть нельзя. Если 2.03 написали заявление и еще не уволены, то пишите заявление на отзыв своего заявления.

09.03.2016, 22:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер. Алина

Если 2 марта Вы ознакомились с приказом об увольнении, Вам выдали трудовую книжку и произвели окончательный расчет при увольнении, то обратного пути нет. Восстановиться на работе не получится..

Если фактически еще не уволены - заявление на увольнение есть возможность отозвать.

09.03.2016, 22:03

Ничего платить они мне не должны?

09.03.2016, 22:02

Ну если Вы уже не их работник, если Вы уволены и получили окончательный расчет при увольнении - то конечно ничего не должны.

09.03.2016, 22:04

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034