Сложности с переоформлением автомобиля после покупки по доверенности - процесс затянулся из-за наличия кредита
У меня такая ситуация машину купил в 2013 году по доверенности во Львове, РЕшил переоформить в 2014 году в январе на себя, но не получилось, т.к. доверенность была на меня. Начал переоформлять на мать и оказалось на машине висит кредит, а справку счета выписали, но машину не смогли переоформить из-за кредита пока зозяин не погасил кредит и только оформили в ноябре 2014 г.Справка счета была от 07.02 2014 г, а техпаспорт получил 06.11.14 г.Как получить российские номера?
доказывайте в суд о приобретении вами права собственности с момента заключения договора(т.е. передачи денежных средств и вам транспортного средства с документами.)