Как доказать, что ребенок не мой и избежать выплаты алиментов?
Как не платить алименты? Развелись с женой когда ребёнку было 11 лет. Сейчас ему 16, и бывшая хочет подать на алименты. Хотя после развода она призналась, что он не мой сын. И это правда.. я узнал от знакомых. Как мне поступить.
Лучший ответ
Добрый день, подать иск на установление отцовства, если ДНК покажет что он не ваш сын то алиментов не будет
Лише шляхом оскарження батьківства через суд.
есть будет предъявлен иск о взыскании алиментов предъявить встречный об оспаривании отцовства