Пользователь 9111.ru
Сургут, 09.03.2016, 22:43

Снаружи пристроя многоквартирного дома баннер на котором изображены бокалы с пивом ниже надпись разливное пиво - нарушение ли это?

Вопрос №9938746 из г. Сургут
опубликован 09.03.2016, 22:43
Снаружи пристроя многоквартирного дома банер на котором изображены бокалы с пивом ниже надпись розливное пиво - нарушение ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такого рода реклама запрещена.

09.03.2016, 22:46

В случае отсутствия надписи розливное пиво картинка с бокалами пива также будет считаться нарушением закона?

09.03.2016, 22:51

По поводу торговли пивом консультации даются только на платной основе.

Стоимость консультации (ответа на один вопрос) - от 10000 рублей по 100% предоплате.

09.03.2016, 22:53