Михаил
Могу я торговать пивом с автолавки если пиво ниже 5 градусов и смогу я это пиво доставлять на дом? Спасибо.
Снаружи пристроя многоквартирного дома банер на котором изображены бокалы с пивом ниже надпись розливное пиво - нарушение ли это?
Здравствуйте. Такого рода реклама запрещена.
В случае отсутствия надписи розливное пиво картинка с бокалами пива также будет считаться нарушением закона?
По поводу торговли пивом консультации даются только на платной основе.
Стоимость консультации (ответа на один вопрос) - от 10000 рублей по 100% предоплате.