Риски и возможные проблемы при оказании услуг маникюра в коммунальной квартире без регистрации ИП
Хочу у себя в комнате, которая находится в коммунальной квартире оказывать услуги по маникюру (не зарегистрировавшись как ИП). С соседями отношения сложные. Могут ли они как-то негативно повлиять или обратиться в соответствующие службы, что бы навредить мне?
Лучший ответ
Могут. Напишут заявление участковому на незаконное предпринимательство.