Действующие госты Украина.
Я, гражданка рф. ко мне в гости приехала мама-гражданка украины. Мои действия. И сколько она может гостить не нарушая законы?
Лучший ответ
Здравствуйте. В любом почтовом отделении завтра же оформите миграционное уведомление. Она может находиться в России 90 дней.
Вы мне очень помогли, спасибо!
зарегистрировать в течении 7 дней в фмс
Вы мне очень помогли, спасибо!
А что значит оформить миграционное уведомление?
На почте дадут бланк, заполните его. Заплатите 200 рублей (цена могла измениться, я не уточнял).
Вам дадут отрывной талон, который Вы отдадите маме.