Действующие госты Украина.

Вопрос №9939016 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.03.2016, 23:33

Я, гражданка рф. ко мне в гости приехала мама-гражданка украины. Мои действия. И сколько она может гостить не нарушая законы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В любом почтовом отделении завтра же оформите миграционное уведомление. Она может находиться в России 90 дней.

09.03.2016, 23:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

зарегистрировать в течении 7 дней в фмс

10.03.2016, 15:14
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А что значит оформить миграционное уведомление?

09.03.2016, 23:44

На почте дадут бланк, заполните его. Заплатите 200 рублей (цена могла измениться, я не уточнял).

Вам дадут отрывной талон, который Вы отдадите маме.

09.03.2016, 23:49