Обвиняют меня в краже после аренды меблированного помещения - что говорит заключение договора?
При заключении договора аренды, мебель, как правило описывают в приложении. Обвинения будут беспочвенными
Нет, не могут обвинить. Если в договоре не указано, с каким именно имуществом сдавалось помещение и не было акта приема-передачи имущества, то данный факт не доказать.
Добрый день!
Могут обвинить в случае, если вина в краже будет доказана!
Например, имеется видеозапись совершенного деяния , свидетельские показания и т.п.
Елена, все надо доказывать. Доказательства( свидетельские показания, фотодокументы, видеозапись, квитанции и товарные чеки о покупке мебели).