Можно ли сделать договор дарения на долю в квартире.
Можно ли сделать договор дарения на долю в квартире, чтобы доля одаряему перешла в право собственности при жизни дарителя?
Лучший ответ
Так и будет. Стороны заключают договор дарения и вместе подают документы в Росреестр на регистрацию перехода права собственности к одаряемому.
По договору дарения право собственности переходит одаряемому именно при жизни дарителя.
а при дарении иначе и не бывает
это при завещании -после смерти