Санкт-Петербург, 10.03.2016, 02:30

Проведен половой акт с согласием - какие последствия и возможность судебного разбирательства?

Вопрос №9939503 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.03.2016, 02:30
Хотел бы узнать что грозит парню лет 20 который провёл половой акт с девушкой лет 17 (лишение девственности) , но по обоюдному согласию, и может ли ее мать подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините Но не мать грозит подать в суд за половой акт с не дочкой лет 17 , якобы за изнасилование , каковы меры наказании ?

10.03.2016, 02:36

Причем тут изнасилование, если Вы пишите, что все добровольно? И за это не в суд подают, а заявление в полицию, которая ведет расследование.

10.03.2016, 02:38

Ничего не грозит.

10.03.2016, 02:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Извините Но не мать грозит подать в суд за половой акт с не дочкой лет 17 , якобы за изнасилование , каковы меры наказании ?

10.03.2016, 02:36

Причем тут изнасилование, если Вы пишите, что все добровольно? И за это не в суд подают, а заявление в полицию, которая ведет расследование.

10.03.2016, 02:38