Иркутск, 10.03.2016, 03:32

Могут ли ТСЖ подать в суд за долги если я оплачиваю ежемесячно а долг образовался 3 года назад по спорно вопросу.

Вопрос №9939543 из г. Иркутск
опубликован 10.03.2016, 03:32
Могут ли ТСЖ подать в суд за долги если я оплачиваю ежемесячно а долг образовался 3 года назад по спорно вопросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в суд могут. Но в суде вы доказывайте, что вопрос спорный.

10.03.2016, 05:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеют право. Вы же в суде отстаивайте свою точку зрения на данный инцидент.

10.03.2016, 03:34

Пропуск срока исковой давности не лишает сторону права обратиться в суд.

10.03.2016, 03:36

каждый может обратиться в суд, а вот сможет ли доказать это вопрос. заявите в суде о пропуске истцом срока исковой давности

10.03.2016, 06:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если имеется задолжность за 2012 год, то оплата за коммунальные услуги в текущем году идет в счет погашения задолжности или как за текущий месяц

10.03.2016, 07:18

Как за текущий месяц.

10.03.2016, 07:28