Могут ли ТСЖ подать в суд за долги если я оплачиваю ежемесячно а долг образовался 3 года назад по спорно вопросу.
Лучший ответ
Обратиться в суд могут. Но в суде вы доказывайте, что вопрос спорный.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Имеют право. Вы же в суде отстаивайте свою точку зрения на данный инцидент.
Пропуск срока исковой давности не лишает сторону права обратиться в суд.
каждый может обратиться в суд, а вот сможет ли доказать это вопрос. заявите в суде о пропуске истцом срока исковой давности
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если имеется задолжность за 2012 год, то оплата за коммунальные услуги в текущем году идет в счет погашения задолжности или как за текущий месяц
Как за текущий месяц.