Какие документы необходимы для подачи иска о встречах с ребёнком в суд в случае препятствий со стороны бывшей жены
Какие нужны документы для похода в суд для установления встреч с ребёнком (бывшая жена препятствует моему желанию видеться). Алименты плачу исправно.
вам необходимо исковое заявление, оплата госпошлины копия паспорта и св-о о рождении ребенка, не помешают справка о составе семьи и месте жительства, справка с места работы о заработной плате, всевозможные характеристики и т.п.
Вам необходимо подать иск об установления порядка общения с ребенком, туда приложите свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака, об уплате госпошлины, об уплате алиментов