Обсуждение возможности зачета суммы оплаты в уплату задолженности по алиментам
Был суд по поводу неустойки по алиментам, задолженность порядка 900 тыс руб, во время суда с перепугу оплатили 20 тыс. руб (занимали), в феврале пришел исп лист, по нему надо платить 25% алименты и 45% по задолженности... Можно ли эти 20 тыс руб зачитывать в уплату при начислении задолженности и начать платить эти 45 % со времени как эти 20 тыс руб зачтутся?
Лучший ответ
К сожалению как вы хотите не получится Не надо было торопиться
Вы мне очень помогли, спасибо!