Сотрудники полиции задержали другого водителя моего автомобиля, который исчез после доставки в отделение полиции - Я не уведомлена о местонахождении автомобиля
Я владелец легкового авто. В момент задержания сотрудниками ППС, за рулем был другой человек. Его задержали и доставили в ОП.Авто находилось на территории полиции. Меня не было в городе, а забрать его могла только я.Далее автомобиль исчез со стоянки возле ОП.Я обратилась с вопросом в этот ОП.На что мне ответили, что они не знают, куда делся автомобиль, а знает такой то человек, который будет работать такого то числа. Вообщем, я так и не знаю, где находится авто.
Должны ли меня были уведомить о том, куда его перевезли.
Татьяна, конечно должн уведомить. Не ждите,а пишите жалобу в Прокуратуру,так как нарушены ваши права.