Березовский, 10.03.2016, 06:15

Возможно ли оспорить штраф за установку магнита на водяной счетчик в многодетной семье на 65000 рублей?

Вопрос №9939944 из г. Березовский
опубликован 10.03.2016, 06:15
Приходила инспектор по водяным счетчикам и зафиксировали факт установленного магнита на холодную воду, и насчитали штраф 65000 рублей, законо ли это, у нас многодетная семья и эта сумма для нас значительно большая. Как быть в такой ситуации, возможно ли оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как быть в такой ситуации, возможно ли оспорить?

Здравствуйте, приходила инспектор по водяным счетчикам и зафиксировали факт установленного магнита на холодную воду, и насчитали штраф 65000 рублей, законо ли это, у нас многодетная семья и эта сумма для нас значительно большая.

10.03.2016, 06:16

Оспорить вряд ли получится. Магнит нашли у Вас и никогда не докажете что таких умников в Вашем доме больше нет. И таким образом Вам посчитали по общедомовому прибору учета.

10.03.2016, 06:19

Это законно. Вам посчитали по среднему потреблению.

10.03.2016, 06:16

Как быть в такой ситуации, возможно ли оспорить?

Здравствуйте, приходила инспектор по водяным счетчикам и зафиксировали факт установленного магнита на холодную воду, и насчитали штраф 65000 рублей, законо ли это, у нас многодетная семья и эта сумма для нас значительно большая.

10.03.2016, 06:16

Оспорить вряд ли получится. Магнит нашли у Вас и никогда не докажете что таких умников в Вашем доме больше нет. И таким образом Вам посчитали по общедомовому прибору учета.

10.03.2016, 06:19