Возможно ли оспорить штраф за установку магнита на водяной счетчик в многодетной семье на 65000 рублей?
Приходила инспектор по водяным счетчикам и зафиксировали факт установленного магнита на холодную воду, и насчитали штраф 65000 рублей, законо ли это, у нас многодетная семья и эта сумма для нас значительно большая. Как быть в такой ситуации, возможно ли оспорить?
Как быть в такой ситуации, возможно ли оспорить?
Здравствуйте, приходила инспектор по водяным счетчикам и зафиксировали факт установленного магнита на холодную воду, и насчитали штраф 65000 рублей, законо ли это, у нас многодетная семья и эта сумма для нас значительно большая.
Оспорить вряд ли получится. Магнит нашли у Вас и никогда не докажете что таких умников в Вашем доме больше нет. И таким образом Вам посчитали по общедомовому прибору учета.
Это законно. Вам посчитали по среднему потреблению.