Сколько времени дается на перерегистрацию б/у авто с неисправностями после покупки?
Купили б/у авто, в тот же день сделали страховку на нового владельца и составили договор купли-продажи, но техосмотр обнаружил неисправности. Сколько времени дается на перерегистрацию авто в ГАИ?
Лучший ответ
Если у Вас уже на руках ОСАГО (если я Вас правильно понял), то Вы можете регистрировать а/м.
Проверять наличие ТО - обязанность страховщика.
В ГИБДД наличие ТО удостоверяется наличием полиса ОСАГО, поэтому талон техосмотра или диагностическую карту они не требуют.
Спасибо за ответ! Но авто с трещиной лобового стекла, визуально при осмотре в ГАИ буде видно, что техосмотр не пройден