Как остановить начисление процентов на кредит при призыве в армию и возможные последствия для трудоустройства
Добрый день.
Признание банкротства не влияет на трудоустройство, по крайней мере на уровне закона нет ограничений.
Начисление процентов вы остановить не можете. Не платите пока вообще. С момента последнего платежа считайте 3 года - после этого пройдет срок исковой давности и даже через суд банк не сможет с вас ничего взыскать.
Однако вам в суде (если банк подаст на вас в суд, а ТРАСТ это всегда делает) необходимо заявить о пропуске срока исковой давности.
Поэтому обязательно ходите в назначенные судебные процессы и защищайте свои права. Кроме того надо будет проверить законность расчетов процентов, пеней и прочих штрафов.
С уважением,
Юридическая компания "Барристер групп"
Здравствуйте. О своем банкротстве вы не обязаны сообщать никому, кроме банков при взятии кредита.