Как отменить запрет на регистрацию транспортного средства после проставления ареста
В 2014 году 15 ноября у меня купили машину (отдала на запчасти), договор составлен в письменной форме. Покупатели решили ее отремонтровать и продать кому-то, в 2015 20 января судебные приставы накладывают арест, как я могу отменить постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств.
Татьяна. Добрый день. Обратитесь с аргументированным заявлением о снятии ареста к приставу. Получив отказ можете попробовать в судебном порядке. Обращайтесь к юристу.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Вы можете обратиться с заявлением об отмене Постановления либо в службу приставов либо в суд.