Можно ли переоформить квартиру на долевое владение квартиры?
Отец приватизировал 2-х ком. квартиру на себя. В квартире кроме отца прописаны еще совершеннолетние дети (сын и дочь). Отказ от участия в приватизации мы не давали. Можем ли мы претендовать на квартиру? Можно ли переоформить квартиру на долевое владение квартиры? Какие права мы вообще имеем?
Уважаемая Юлия !
В юридичесокм запросе не указано главного, когда была осуществлена
приватизация указанной 2-х комнтаной квартиры ?
На момент приватизации кто был зарегистрирован в этой квартире ?
( "Прописка" в Российской Федерации отменена 16 лет тому назад ! )
Сколько было лет сыну и дочери на момент приватизации квартиры ?
Без ответов на указанные выше вопросы, объективный правовой ответ
на этот юридический запрос невозможен.
Всего Вам доброго.