Запрет дежурному генералу ГУВД по Алтайскому краю на выплаты за контакт с больными туберкулезом - юридическая оценка
Дежурного с 1.02.2016 генерал ГУВД по Алтайскому краю запретил производить выплаты за контакт с лицами больных туберкулезом. Насколько это правомерно?
Лучший ответ
Не правомерно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Если боитесь скандала, то сидите и дальше тихо.
большое спасибо собираемся подавать в суд