Могу ли я получить жильё, если я сирота, родилась в Казахстане сейчас живу в России мне 42 г и двое детей.

Могу ли я получить жильё, если я сирота, родилась в казахстане сейчас живу в России мне 42 г и двое детей.
Лучший ответ

Не можете уже даже только потому что согласно законов, регламентирующих право детей-сирот на получение жилья, а именно- ФЗ № 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" и Жилищный кодекс РФ - встать на учет на приобретение жилья таким категориям граждан как Вы можно только до 23 лет. Всего хорошего.

Обращайтесь в местную администрацию для постановки на учет.