Тольятти, 10.03.2016, 08:15

Что будет человеку, оскорбившему полицейского в интернете переписке?

Вопрос №9940506 из г. Тольятти
опубликован 10.03.2016, 08:15
Что будет человеку, оскорбившему полицейского в интернете переписке?
Лучший ответ
Рекомендуется

пожалуй ничего, так как сотрудник не на службе

10.03.2016, 08:19

А если на это подадут в суд, что-нибудь будет?

10.03.2016, 08:22

Могут взыскать компенсацию морального вреда за оскорбление

10.03.2016, 08:24

Скорее всего ничего не будет, но лучше решить вопрос миром.

10.03.2016, 08:24

они не докажут что это сделали вы

10.03.2016, 08:25