Опекуны ребенка лишены права на получение квартиры из очереди - новый закон в действии?
Я являюсь опекуном ребёнка, нас сняли с очереди на получение квартиры он много лет стоял на очереди, вчера 9 марта, нам сообщили что квартиру нам не дадут так как он имеет 2/3 квартиры наследство от бабушки, правильно ли это они говорят что вышел закон не давно.
Лучший ответ
Закон вышел достаточно давно. В связи с улучшением жилищных условий вам и отказали.
Здравствуйте, да, все верно.