Вопрос о просрочке кредитов и возможных последствиях для имущества в связи с операцией на головном мозге сына.

У меня такой вопрос, моего сына избили и ему сделали операцию на головном мозге, у него пошла просрочка по кредитам с июня месяца, он прописан в моём доме. Скажите пожалуйста, могут ли из за него, описать моё имущество, спасибо.

Лучший ответ

обратитесь в банк с документами вам обязательно пересчитают долг

Ваше имущество не опишут, только имущество должника