У них проблемы с судебными приставами, могут ли они описать имущество в моем дому?
Скажите пожалуйста, у меня есть дом в собственности в нем прописаны мои родители. У них проблемы с судебными приставами, могут ли они описать имущество в моем дому? Заранние спасибо!
могут !!! но только имущество должников - т.е. ваших родителей, ваше личное имущество они описать не могут (ну если вы конечно сам не должник) !!! судебный пристав не имеет право описывать первое папавшееся имущество !!! у каждого имущество обычно должны быть сопровождающие документы - т.е. правоустанавливающие, кому они принадлежат !!! правда чаще в нашей жизни бывает что никаких документов нет ( утеряны например и т.п.), вот тут могут возникнуть неприятности для вас !!!