Воронеж, 10.03.2016, 09:06

Возникли проблемы с постановкой на учёт машины после обмена - верность данных вызывает сомнения в полиции

Вопрос №9940947 из г. Воронеж
опубликован 10.03.2016, 09:06
Я купила машину, поставила на учёт без всяких проблем, живу в посёлке, для деревни машина оказалась очень низкой, решила продать, у перекупа нашла выше машину как раз для деревни, он предложил поменяться и с моей доплатой, перекуп быстро продал машину молодому человеку ему 23 года, в городе. Когда молодой человек поехал ставить на учёт машину в городе, то у него машину забрала мелиция, сказали что не нравится номер кузова, будут назначать экспертизу. Они очень долго назначали 4 недели, говорили то почти ночи, то времени нет, вообще тянули. Когда все таки назначили то сказали, что номера перебиты и что она перепрошита в декабре 15 числа, но этого не может быть, потому что я ещё купила в ноябре и я точно не перепрошивала ни какие мозги, все конечно в шоке. Очень многое не совпадает, что говорят эксперты и милиция. Я позвонила мужчине у которого подкупала машину, он сказал что не чего не переваривал и не перепрошивал ни когда и что он ещё покупал у банка. У меня есть все бумажки что она не в Оресте. Полиция говорит что машина не в угони, не оштрафован, не в розыске, то есть чистая. Можно ли поставить на учёт эту машину без права продажи, так как парню нравится эта машина и он сказал, что будет ездить на ней пока она не развалится, только на учёт надо поставить! Как это сделать и можно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите письменный отказ в постановке на учет авто и в судебном порядке решите этот вопрос, проведя в ходе судебного разбирательства экспертизу с участием экспертного учреждения которое выберете Вы.

Удачи Вам!

10.03.2016, 09:24

обжалуйте действия полиции

10.03.2016, 09:07

Как обжаловать? Можно ли провести ещё раз экспертизу у не зависимых экспертов?

10.03.2016, 09:12

не просто можно, а нужно

10.03.2016, 09:14