Нужна помощь с кредитной картой Банка Москвы - просрочка и давление на погашение
То есть я все таки могу оплатить 20 число сумму с просрочкой??? и они не отдадут договор юристам что бы я оплачивала сразу всю сумму??
Добрый день, Уважаема Анастасия. Вы можете оплатить сумму по кредиту, 20 числа с просрочкой, главное в вашем случае не прекращать платежи по вашей кредитной карте. Банк пойдет на принудительное взыскание всей суммы кредита, только в случае полного отказа с вашей стороны, по его оплате . То есть, если просрочка будет составлять 3 месяца и более.
Советую вам, при неудовлетворительном финансовом положении и неспособности вовремя оплачивать кредитные обязательства, обратится в ваш банк с заявлением о реструктуризации вашего кредита, таким образом вы можете немного увеличить срок кредита но и уменьшить сумму ежемесячного платежа.
Вас запугивают