Просрочка по платежу по кредитной карте Тинькоф - Как выйти из сложившейся ситуации?
Банк имеет право обратиться в суд, суд взыщет всю сумму просрочки.
По исполнительному листу приставы скорее всего будут удерживать 50% из заработной платы
Либо в суде можете просить рассрочку исполнения решения суда.
Здравствуйте.
Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;
документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.
оплатить хоть сколько нибудь, или потом по судебному решению платить через приставов
Здравствуйте! В суде пишите заявление о рассрочке исполнения решения, согласно ст. 203 ГПК РФ