Услуги независимой автоэкспертизы - как получить оценку ущерба без похода в ГИБДД
Здравствуйте. Страховая компания при представлении Вами заявления о страховом случае и справки о ДТП сама производит оценку ущерба и расчет страховой выплаты. Независимая экспертиза выполняется только в случае, если Вы не согласны с суммой оценки страховой компании.
Указанные Вами работники хотят нажиться на Вас, выплатив Вам только одну сумму страхового возмещения, оставив себе штраф 50% от этой суммы, неустойку, моральный вред и расходы на представителя, что будет намного больше полученной Вами от них суммы.. Они хотят на Вас заработать.
Если потребуется помощь, или что то непонятно, звоните, объясню более подробно. Удачи.
Добрый день! без справки не смогут оценить.
Наталья Сергеевна, есть такие юридические фирмы, которые все делают под ключ.
Но !!!!! Внимательно смотрите документы, а именно договор, который вы будете подписываете....