Кто будет получать выплаты по аварии, после смерти матери погибшей девушки?
Мой родственник попал в аварию и пассажир в его машине погиб, он отсидел на поселении год и освободился по амнистии. Так же ему присудили выплачивать около 800 тыс. рублей. На протяжении 2 х лет он частично выплачивал этот долг матере погибшей девушки, но к сожалению эта женщина умерла на днях. Кроме брата у нее нет больше родственников. Кому теперь выплачивать этот материальный ущерб и могут ли вообще закрыть это дело в связи со смертью потерпевшей?
В решении суда было прописано, кому выплачивать ущерб. Наследники могут только в судебном порядке потребовать продолжения выплат