Риски для меня, временного владельца, при оформлении автомобиля друга и его планах на переоформление в Белоруссии
Друг попросил, чтобы я временно оформила его автомобиль на себя (сейчас автомобиль оформлен на предыдущего владельца, у которого он его покупал), обещает в скором времени переоформить его на себя (будет ставить авто на учет в Белоруссии). Каковы мои риски в данной ситуации?
Лучший ответ
Все риски как собственника, т.е. могут взыскать ущерб, причиненный в рез-те ДТП, а также, например, оплатить штрафстоянку и т.д.