LSN Messenger
Тюмень, 10.03.2016, 10:32

Дак вас тоже не понять одни говорят платите после суда другие ждите пристава дак как у нас же не будет всей той суммы сразу.

Вопрос №9941750 из г. Тюмень
опубликован 10.03.2016, 10:32
Дак вас тоже не понять одни говорят платите после суда другие ждите пристова дак как у нас же не будет всей той суммы сразу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. вам решать платить или нет - если всей суммы нет - лучше не платить минимальными платежами

10.03.2016, 10:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В суде проценты можно снизить...хотя в Тюмени это не очень любят суды делать. Потом рассрочку или отсрочку можно просить. После вынесения решения суда, с приставами можно вопросы взыскания порешать.

10.03.2016, 10:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Соседи подали в суд на то что мы залезли на их участок(у них поставлен на кадастр у нас не) в ходе разбирательства выяснилось что в их акте согласования фальшивая роспись....судья назначал экспертизу но она отличается от данных Росреестра в одно время делали .. можем мы не платить за экспертизу если не согласны с работой ...и что суд удовлетворит иск да же если поддельный документ

16.03.2016, 04:47

За экспертизу платит тот, на кого возложены расходы судом.

А удовлетворит суд или нет - это уже вопрос для суда, а не для юристов.

16.03.2016, 04:56

Здравствуйте!За экспертизу должен платить тот, кто ее заявлял. Если назначена судом, могут взыскать расходы с обоих сторон поровну . НЕ будете платить, взыщут решением суда

16.03.2016, 04:57