Как составить доверенность для закрытия пенсионного фонда в ИК - рекомендации для осужденного
Я осуждённый и сижу в ИК. Мне нужно написать доверенность на свою сестру, чтобы она могла закрыть пенсионный фонд, так как у меня было ИП,и я не успел закрыть пенсионный фонд, пришёл штраф за все время сколько я сижу, Как быть?! Как написать доверенность что бы сестра пошла и все закрыла в место меня!
Лучший ответ
Добрый день.
Пусть сестра подготовит доверенность..можно с помощью юриста это сделать... а начальник исправительной колонии заверит Вашу подпись...
Оформите через начальника ИК