Многодетной маме вручили участок, но выяснилось, что на него накладывается временное обременение. Законно ли это?

Я многодетная мама, мне администрация выдала участок 8 соток за 3 ребенка, но при оформлении земли в собственность, выяснилось, что по участку проходит подземный газопровд и накладывается временное обременение за что я должна заплатить госпошлину 2000 руб. помимо 350 руб.. законно ли это?
Лучший ответ

временное обременение? Это вечный сервитут похоже. Нет вы не обязаны платить. обратитесь в прокуратуру. Пусть администрация выделяет нормальный участок

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Это незаконно, обратитесь в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!