Ипотека и материнский капитал - возможно ли погасить часть кредита при оформлении ребенка на свою фамилию без оформления брака?
Меня зовут Виктор. Я купил в ипотеку квартиру. Живу в гражданском браке. Гражданская супруга ждет ребенка, если я оформлю ребенка на свою фамилию, не оформляя брак. Можем ли мы погасить часть ипотеки материнским капиталом?
Лучший ответ